«ГБО»

Уникальная Франшиза Консорциума "Частный Капитал"

Уникальная Франшиза Консорциума "Частный Капитал"

Уникальная Франшиза Консорциума "Частный Капитал"

" периодический доход от прибыли проекта
для скорейшего достижения сотрудничества инвесторов и соискателей инвестиций мы устранили все возможные барьеры и препятствия. – вам представится возможность получить уникальное обучение.
консорциум объединяет частные и корпоративные капиталы ищущие дополнительную эффективность и надежность для размещения, которые нуждаются в финансировании. Партнер консорциума получает долю в собственности привлеченного проекта или предприятия доступ к неограниченному капиталу и персональные финансовые привилегии! Для связи используйте эл. На текущий момент размеры капитала и активов Консорциума превышают 30 млрд. Рублей
в задачи входит поиск и привлечение инвестиционных проектов, (до 20%) для размещения капитала Консорциума. (до 10%). А также агентское вознаграждение от инвестиций, получаемых проектом (до 5%).
возможность совмещения с любой деятельностью. Лизинга автомобиля, и др.
участвуя в прибыли и развитии компании. Создавая безопасность и доступность. Мы предоставляем инвестиции без залогового обеспечения и ежемесячных процентов,
стоимость Франшизы от 50 до 300 тысяч рублей.
откройте доходную франшизу за 3дня и зарабатывайте свыше 700 тысяч рублей ежемесячно размещая деньги частных инвесторов в инвестиционные проекты и бизнес! Количество мест по территориям ограничено!
работаем с мигрирующим капиталом,
Наставничество.
почту указанную в объявлении! А также развивающихся предприятий,
инвестиционный Консорциум Частный Капитал предлагает уникальную Франшизу!
можем объединять ресурсы и финансировать крупные проекты.
обладающих потенциалом роста и высокой доходностью. Вы получите дополнительные финансовые привилегии в виде беспроцентного кредитования, "
Объявление актуально: в Москве
Евгений
Телефон: 79235576823
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Уникальная Франшиза Консорциума Частный Капитал »
Это моё объявление