«ГБО»

Коммерческая недвижимость в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Полимерное модульное покрытие для пола в магазине

Полимерное плиточное напольное покрытие с предустановленным замком, это самые современные сборные полы для магазина, супермаркета, оптовой торгово - логистической базы, торгового - развлекательного центра, оптового склада продаж и т. д. Соединение между плитками (ласточкин хвост) гарантирует быстрый и несложный монтаж…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь комплекса составляет 7000 кв.м. и включает в себя 13 зданий на территории из трех земельных участков. Одно из участков еще не застроено, что дает большие возможности для расширения или…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Готовый бизнес авто на воде

"ОКУПАЕМОСТЬ до 14 ДНЕЙ Экономия на любом топливе до 50% Увеличение мощности авто до 30% Прибыль от 500.000 рублей в месяц. АНТИКРИЗИСНЫЙ БИЗНЕС У КОТОРОГО НЕТ КОНКУРЕНТОВ Компания ООО Водородные системы (ИНН 7734450246) усовершенствовала и произвела оборудование по европейским технологиям, которое соответствует всем…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда помещения в ТЦ

На выходе из метро, новый районный ТЦ Зеленый, помещение 100,6 м2, на плане номер 74. Единственное помещение с коммуникациями - Вода, канализация, электроэнергия 30 кВт (возможно увеличение), вытяжка.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продам гостиницу на берегу моря в 35 км от Симферополя

A

Продам в 35 км по прямой трассе от Симферополя на берегу моря ( п Николаевка) на 24 сотках земли трехэтажный новый корпус на 40 номеров, все номера с видом на море, новая мебель, есть с/у, горячая вода, балконы, стоянка под авто, пляж-мелкая галька, система очистки воды, канализации, пожарная система охраны, красивая,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: