«ГБО»

Производственное оборудование в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Промышленное оборудование под заказ

A

Промышленное оборудование под заказ. Благодаря качеству передового технологического оборудования отвечающего всем требованиям современного производства и профессиональному подходу наших сотрудников Ваше производственное предприятие будет уверенно идти со временем и смело производить конкурентный продукт востребованный…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Геотекстиль

A

Геотекстиль иглопробивной оборудование Основные характеристики: - Номинальная ширина: 5800мм - Чистая ширина после обрезки: 5500мм - Про-сть: 100-160кг/час (при плотности 800 гр/м2 - Плотность: 200-800гр/м2; - Кол-во операторов в смену: 3-5 - Мощность линии: 160кВт -Основное сырье: комплекс трехкомпонентных волокон:…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Фольгирование дублирование

A

Оборудование для дублирования материалов / клей дисперсия/. использует клей на водной основе для ламинирования нетканых материалов, губки, ткани замши, кожи и искусственного хлопка. Широко используется в обуви, головных уборах, перчатках, автомобильных интерьерах, игрушках и других отраслях промышленности.…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Модульная ПВХ плитка для промышленного пола Унипол 500*500*3 мм

Модульная плитка ПВХ УНИПОЛ, давно применяется и пользуется повышенным спросом среди строительных компаний как надежный материал для быстрой сборки прочного пола в транспортных коридорах, складских, пищевых производственных и фасовочных цехах. Покрытие УНИПОЛ устойчиво к движению тележек, шпилек и большого количества…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Основание пластиковое подложка для сборки садового паркета

Модульная подложка из пластиковых плиток для садового паркета служит сборным модульным основанием для сборки различных видов уличного покрытия. Подложка служит основанием для крепления разных финишных материалов: обработанное дерево всевозможных пород, жидкое дерево (ДПК), планки из ПВД и т. д. и т. п. Пластиковое…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Как собрать финишное напольное покрытие в гараже самостоятельно

A

Армированная плитка РезиПлит - Double изготовлена из настоящей вулканизированной резины. Имеет две внешних фактуры поверхности, плитка двухсторонняя, лицевой может быть любая из сторон! Фактуры "монетка" и "шагрень" делают возможным укладку ударопрочного пола в технических и спортивных помещениях. Плитка обладает…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Напольное покрытие для полов в производственных цехах предприятий

A

Модульная пластиковая промышленная сборная плитка ПВХ, предназначена для монтажа пола в цехе предприятия, складском помещении, типографиях, автосервисах, административных зданиях. Покрытие хорошо поглощает шум и не скользит, выдержит рабочие нагрузки оборудования и средств малой механизации. Плитка устойчива к…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Покрытие из толстой резины для автостоянок и парковок

Плиты резиновые обладают рекордной прочностью и возможностью монтажа прочного пола или тротуара для неотапливаемых технических помещений, холодных гаражных боксов, транспортных коридоров, торговых баз, открытых грузовых площадей, железнодорожных разгрузочных перронов, площадок для выгрузки товаров магазинов,…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Сделай сам дорожки на даче – садовая дорожка быстро и надолго

Пластиковая плитка «ПластДор-1» предназначена для самостоятельной несложной сборки дорожек в саду, пола в бассейне, беседке или на веранде, в летнем кафе, торговом павильоне, в пляжной кабинке для переодевания, душе или для дорожек в домах отдыха и санаториях. В качестве площадок для установки садовой мебели, сборного…
ОборудованиеПроизводственное оборудование
Напольная сборная резиновая плитка с антискользящей фактурой в гараж

Литая резиновая плитка РезиПлит Пирамидка для пола в гараже (не крошка), не впитывает влагу, устойчива к истиранию, защищает от разрушения и цементной пыли бетонную стяжку, керамическую плитку, дерево, старые наливные полы или краску. Плитку можно уложить поверх уже имеющегося старого напольного покрытия. ПРИМЕНЕНИЕ:…
ОборудованиеПроизводственное оборудование

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: