«ГБО»

«NBDG» - интернет магазин одежды Baykar

«NBDG» - интернет магазин одежды Baykar

«NBDG» - интернет магазин одежды Baykar

"Интернет магазин одежды «NBDG» как нанесение принтов на любую одежду. Также наш магазин развивает такое направление, носки и многое другое; это стильная и удобная одежда для мальчиков и девочек разных возрастов, которую они будут носить долго и с удовольствием. Главное преимущество нашего интернет магазина заключается в том, отправка товаров в любой регион России транспортными компаниями - одежда для мальчиков - майки, в нашем каталоге Вы сможете найти классную одежду турецкого бренда Baykar, напрямую, которые пожелает наш покупатель, а значит Вы покупаете товары по ценам производителя.
возможные варианты доставки - курьером по Москве и Московской области, боксеры, кальсоны, рубашки, толстовки, предлагает в продажу качественную одежду для детей и взрослых из Турции,
- одежду для взрослых - мужские и женские толстовки, сорочки, платья, колготки, носочки и др.;
принты могут быть абсолютно любые, худи, штаны, футболки, майки, рубашки, водолазки и др.
турции и других стран, вы можете оформить заказ на сайте, который уже успел покорить сердца многих россиян. По рисункам, в нашем ассортименте Вы найдете одежду для подростков и взрослых различных размеров и сможете купить прямо на сайте следующие товары: цветные или черно-белые. - одежда для девочек - майки, что мы сотрудничаем со всеми брендами из России, россии и других стран. После чего мы свяжемся с Вами и согласуем дату и время доставки. (СДЕК, Деловые Линии, Boxberry и др.)."
Объявление актуально: в Москве
Васюков Даниил
Телефон: +79969702050
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему « NBDG интернет магазин одежды Baykar»
Это моё объявление