«ГБО»

Курсы, повышение квалификации в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад при школе ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – один из лидеров столичных детсадов по итогам года Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I показывает широкую востребованность среди населения Москвы. Уникальная методика работы с детьми обуславливает постоянный приток…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Курс по специальной военной подготовке «ОДИН ДЕНЬ В СПЕЦНАЗЕ».

Проект "Один день в спецназе" создан для сильных духом людей, которые хотят перенять ценный опыт офицеров спецназа, получить необходимые навыки, отработать тактики действий в чрезвычайных ситуациях, которые могут случиться как в профессиональной деятельности, так и в жизни. Погружение в будни спецназа будет полным.…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Репетитор по химии онлайн

"Добрый день! Являюсь репетитором по химии 13 лет. Окончил Казанский Государственный Университет им Ульянова Ленина в 2008 году, химический факультет. Являюсь кандидатом химических наук. Готовлю школьников к вступительным экзаменам в вузы. Своя методика. В кротчайшие сроки помогаю восполнить пробелы в предмете,…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Онлайн-курс «Оператор дрона»

Данный курс поможет сделать первоначальные шаги и разобраться в системах беспилотных летательных аппаратов. Вы познакомитесь с такими направлениями как беспилотные летательные аппараты самолетного и мультироторного типа, получите знания о конструктивных особенностях данных моделей, увидите сборку беспилотников и…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Ищу инвестора, спонсора или продюсера!

"Ищу инвестора, спонсора или продюсера! Вы стремительно хотите двигаться вперед, но вас постоянно что-то тянет назад? Часто вспоминаете свое прошлое, прокручиваете ситуации и анализируете ошибки? Ощущаете, что вас окружают негативные мысли? Это то, с чем в современном обществе сталкиваются многие, тем более что…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Курсы переподготовки онлайн «Психология + музыкотерапия»

Приглашаем на эксклюзивную программу профессиональной переподготовки онлайн «Психология + музыкотерапия» для лиц с любым высшим образованием! Уникальная специальность, востребованная в России и за рубежом, российский или европейский диплом. Предлагаются также дистанционные курсы по клинической психологии, арттерапии и…
РаботаКурсы, повышение квалификации
Шестой вебинар Хозяин онлайн знакомств!

"Шестой вебинар Максим Вердикт хозяин онлайн знакомств В качестве гарантии могу предоставить скриншот/видео По всем вопросам пишите в личку или телеграм bazacursov"
РаботаКурсы, повышение квалификации
Перманентный макияж бровей и губ

"Перманентный макияж Татуаж бровей, губ в Москве рядом: По самым лучшим ценам. Позвоните и сами убедитесь! Люксовое качество работы и материалов. Без боли и неприятных ощущений. Это то, что вы искали? Тогда звоните мне или пишите прямо сейчас! Вот почему мои клиенты выбирают именно меня: Самая выгодная цена на…
РаботаКурсы, повышение квалификации

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: