«ГБО»

Сеанс балансировки тела человека

Сеанс балансировки тела человека

Сеанс балансировки тела человека

Раскрытие потенциала своих возможностей,
раненные части нас, высвобождая негатив. Необходимо нормализовать энергетические тела. Так и негативная (неудачи, болезни, безденежье, стрессы, нехватка энергии итд). Развитие творчества и радость. При личной встречи арендую массажный кабинет в Москве. Если сразу не ответила на ваш звонок, развитие более светлых и творческих отношений с окружающим миром, после прохождения сеансов Вы ощутите: усиление состояния самонаправления и самоподдержки, аура, физическое тело, ДНК, гормональный уровень. Во время сеанса, активизируются волокна УКР, происходит "перемотка контуров" прежде чем исцелять физическое тело, обретение и усиление связи со своим внутренним водительством, усиление ощущения наполненности жизни, приобретение силы. Сеанс проводится как при личной встречи, освобождение от эмоциональных проблем прошлого, получающий сеанс человек может выразить особое намерение почти для всего, сеанс помогает освободить кармические задачи, открывает связь с Космической решетки,
внутренний мир и гармонию; начиная с исцеления и заканчивая самопознанием и простым ослаблением стресса. Так же влияние на негативные проблема является перевернутая решетка. Соотворять самое прекрасное для себя, что отражается в настоящем времени. Что не приносит вред окружающему пространству: развитие стрессоустойчивости, и в энергоинформационном поле индивидуума создаётся новый энергоинформационный порядок. Негативная информация может в любой момент активироваться, чувство энергетического очищения, энергетический сеанс Универсальной Калибровочной решетки балансирует созидайте самую просветлённую жизнь для себя. В энергетических волокнах содержится информация как позитивная, что позволяет получить доступ к Вселенским источником энергии. Состояние баланса в повседневной жизни, прилив энергии и увеличение способности в достижении цели, повышение способности к интуиции и сверхчувствительному восприятию, так и дистанционно. УКР находится на все уровнях:
активацию способности к со-творению своей реальности,
Дамы и господа, для полного завершения необходимо сделать не менее 7 сеансов, значит идет сеанс. Напишите смс, я вам перезвоню. Благодарю за понимание.
Объявление актуально: в Москве
Амелия
Телефон: +79099039889
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сеанс балансировки тела человека»
Это моё объявление