«ГБО»

Образование в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Siberian Wellness – международный бренд

A

Siberian Wellness – международный бренд, известный во всем мире и охватывающий пять ключевых направлений: ✅Продукция для здоровья и активного образа жизни ✅Натуральная косметика и средства личной гигиены ✅Детская экокосметика 0+ и продукты для здоровья. ✅Селективная парфюмерия ✅Профессиональное спортивное питание…
УслугиОбразование
Визовый сервис под ключ с гарантией.

Специализированная компания в оформлении виз по различным направлениям. Наши знания, опыт и новейшие технологии позволяют решать самые сложные задачи в этой области. Ваша виза – наша цель, для достижения которой мы каждый день совершенствуемся. Изучив ваши потребности, мы сможем предложить самый удобный вариант…
УслугиОбразование
"Франшиза юридических услуг ООО “НЮК” "

"Откройте успешный и прибыльный юридический бизнес в вашем городе! Станьте частью крупной федеральной компании, и заручитесь надежными партнерами в юридической сфере. Национальная Юридическая Коллегия - это филиалы в 8 городах, более 150 специалистов, и работа практически во всех сферах деятельности (кроме уголовных…
УслугиОбразование
Предпочитаете покататься на лошадях или научиться верховой езде?

Всем известно, что прогулки на лошадях являются не просто интересным развлечением, но и отличным методом поддержания осанки и улучшения здоровья. Конный клуб «Horsewalk» находится в шикарном уголке подмосковного города Дзержинский, всего лишь в 2 км от Москвы. Вы можете в любое время покататься на лошадях по лесу,…
УслугиОбразование
Профессиональный, письменный перевод технических текстов

Профессиональный, письменный перевод технических текстов (англ.-рус., рус.-англ.) Регина
УслугиОбразование
Преподаватель английского и немецкого языка

Работаю по следующим направлениям: 1) общий курс английского любого уровня сложности от нуля до продвинутого; 2) разговорный английский для взрослых; 3) бизнес английский; 4) английский для детей с нуля по системно-коммуникативной методике для осознанного овладения языком; 5) общий курс английского для детей; 6) общий…
УслугиОбразование
Шахматы для детей репетитор тренер

"Здравствуйте, меня зовут Александр, я педагог по образованию, обучаю детей уже более 7 лет. Знаю в чем секрет успешного обучения! Помните как было в школе? Если интересно - значит все получается, если нет, то предмет переходит в разряд непонятные вместе с учителем! У нас будут только интересные шахматы, а это поможет…
УслугиОбразование
Нострификация аттестата в Чехии с гарантией!

"Для тех абитуриентов, кто планирует после школы продолжить образование в Чехии в университете, обязательным условием является признание полученного образования в другой стране эквивалентным чешскому. Эта процедура называется – нострификация аттестата. Предлагаем проведение процедуры нострификации аттестата в Чехии с…
УслугиОбразование
Открываем набор абитуриентов в Чехию и дарим скидку 600 евро!

"Образовательный центр Деловая Европа (Чехия) объявляет об открытии нового набора русскоязычных абитуриентов на 2022 – 2023 учебный год в Чехию и дарит скидки. В связи с открытием набора, каждому клиенту заключившему договор в период с 1 по 30 сентября 2021 года на поступление в чешскую гимназию или колледж мы дарим…
УслугиОбразование

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: